Совместимость лекарства

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли при употребление бетасерк, циклобензаприн гидроклор совместить с монуралом. Монурал совместим с этими двумя лекарствами? Это антибиотик, боюсь если будут несовместимы

Принятый ответ

Здравствуйте. Оба препарата совместимы, но их прием желательно разводить по времени, с интервалом 2-3 часа.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все препараты совместимы друг с другом!

Принятый ответ

здравствуйте
не переживайте, можно совмещать. тем более Монурал пьете однократно же?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, эти препаоаты все совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, скажите пожалуйста, а амитриптилин и циклобензаприн гидроклор, эти препараты не совместимы?

Совместимы

Здравствуйте. Препараты можно принимать в один день, но разделять по времени. Монурал пьется отдельно от других лекарств на ночь после опорожнения мочевого пузыря.

Доброго времени суток Елена. Все препараты совместимы друг с другом, желательно их принимать с интервалом в 2-3 часа.

Добрый день! Да, можно

Здравствуйте. Препараты совместимы.

Здравствуйте, да, совместимы. Монурал на ночь после полного опорожнения мочевого пузыря однократно.