Ответ на мой вопрос поступил быстро, даже не ожидала. Врач всё разложила по полочкам, всё...
Консультация covid-19 /
Нормально ли это ? Или что то нужно делать ? — вопрос №592214
Анастасия
Болею ковид 2 недели. Лечение начали арипливиром только спустя неделю. Температура держится37.4, одышка после ходьбы,обычно кашля нет, но вчера закашлялась так что не могла дышать,и одышка усилилась.