Не проходит бронхит

Здравствуйте ,подскажите что делать у меня начался кашель и осип голос совсем,появилась отдышка и сильная потливость,температуры не было.Cделал КТ легких диагноз бронхит с большим риском переходящий в пневманию поражение легких 8% сказали обратится к терапевту.Терапевт послушал сказал хрипов нет но дыхание жесткое нвзнвчил лечение витамин С и D3,арбидол и антибиотик цефтриаксон 20 уколов лечился я так 2 недели .Стало легче дышать и пропала потливость, кашель и осипший голос остались и слегка колит в груди и под лопатками на спине,терапевт послушал сказал дыхание всеравно жесткое продлил больничный на неделю и прописал АЦЦ от кашля прошло 3 дня у меня опять начинается отдышка и потливость сомневаюсь что ацц мне поможет.

Здравствуйте. По вашему описанию не исключена Ковид- инфекция. Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, СРБ, коагулограмму, Д- димер. От одышки-Беродуал спрей ситуационно, или подышите небулайзером с Беродуалом 20 капель+ 2 мл физ. р- ра, через 20 минут Пульмикорт 500 мкгт2 мл + 2 мл физ р- ра 2 р в день, 10 дней. Начните поливитамины 1 месяц, Бронхомунал 10 дней.