Анализы, соли ураты и низкая мочевина

Беременность 31 неделя, сдала сегодня анализы, пришли. В моче обнаружили соли ураты, на протяжении всей беременности были то фосфаты, то оксалаты, месяц назад были фосфаты, количество не пишут, просто соли и название солей, чуть позже пришла и кровь мочевина на сегодня 1,4 при норме от 2,1,всю беременность мочевина была в норме. Что это может быть, прочитала об образовании песка или камней в почках, но я никогда не страдала болезнью почек, почки как часы работают.

Здравствуйте! учитывая срок беременности соли могут быть - здесь необходимо обратить внимание на ваше питание Скажите пожалуйста рези при мочеиспускании есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Светлана, нет, никаких болей

Принятый ответ

Вам необходимо начать приём Канефрон по 2 таб 3 раза в день, клюквенный морс, чай бруснивер, а также соблюдайте питьевой режим до 2 литров в сутки????

Здравствуйте!
Жидкости мало пьёте в течении дня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Араксия, не считаю но литр чистой воды выпиваю точно

Юлия, при беременности не менее 1,5 л в день нужно пить жидкости.
Собираете среднюю порцию мочи в банку или первую?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Араксия, первую мочу

Принятый ответ

Вот ошибочка. Собирать нужно всегда среднюю порцию мочи. Подмылись, ватный тампон во влагалище, первую порцию спустили в унитаз и среднюю порцию в баночку. Сдайте таким образом и по результатам пишите потом!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Араксия, спасибо большое ?