Консультация covid-19 /

Спутник V и антибиотик — вопрос №595620

Добрый день! Год была на ГВ, только завершила. 2 мес мучили халязионы на глазу. 15.08 удалили. Но через неделю опять появились. Выписали антибиотики (2 дня внутривенно, 3 дня внутримышечно). Сегодня ввели первую капельницу. Недодумалась спросить, Совместимо ли со СутникомV?
Первый компонент был введён 25.08, следующий запланирован на 15.09.

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Совместим, добрый день
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Совместим. На выработку антител введение антибиотика никак не повлияет.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте! Да, ничего страшного.
Терапевт
Здравствуйте, нет,если на момент вакцинации будут симптомы, то вакцинацию стоит отложить
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вторую прививку лучше проводить когда нет обострения хронических заболеваний
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Они совместимы
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте совместимы, но если есть есть обострения лучше перенести второй компонент.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Совместимо. На выработку АТ никак не повлияет.