Что делать если Флюорография при covid показала воспаление легких
Месяц на зад болел коронавирусом. При оформление путевки в санаторий, сделал флюорографию. Флюорография показала воспаление легких. Чувствую себя хорошо температуры нет. Анализы хорошие. Сатурация 96. Направили на КТ. Вопрос : нужно делать кт и можно ехать в санаторий. Может это остаточное после перенесенной болезни. Спасибо.
Здравствуйте. Это остаточные изменения. Рентген- картина медленее при Ковид- инфекции восстанавливается. Санаторно- курортное лечение не противопоказано.
Екатерина,
Екатерина, Спасибо
Екатерина, Ответ на пять звезд.