Лечение после перенесенного заболевания
2 августа с мужем попали в стационар с двусторонней пневмонией, 2-3 КТ. Выписаны 13 августа, назначено лечение Продакса 1 р. в день, Мексидол 2 р, Омез 2 р, Эссенциале форте 3р.31 августа получили анализы, есть завышенные показатели. Что делать?
Здравствуйте, приложите анализы пожалуйста?
Вита, прикрепила. В1 у мужа, Н мои
Добрый день!!! Прикрепите анализы или выписку?
Анастасия, прикрепила
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализы
Алина, прикрепила
Есть признаки перенесенной вирусной инфекции, также есть повышение глюкозы и холестерина, что требует коррекции
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Екатерина,
Екатерина, прикрепила
По крови признаки перенесенной инфекции, такде есть повышение холестерина и глюкозы. Стоит сдать гликированный гемоглобин для исключения диабета и развернутую липидограмму
Екатерина, а реактивный белок 8,72 и Эозинофилы 6,8 о чем говорят?
Принятый ответ
Говорит о перенесенной инфекции
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты
Так то ничего, надо сделать узи брюшной полости, пересдать аст алт и глюкозу, она завышена
Стоит ли принимать препарат Продакса, если такие показания Д-димера. Было рекомендовано принимать все препараты в течение месяца?
Прадакса при ковиде вообще не показаны, нет
Анастасия, ещё один вопрос, рекомендованы внутримышечные уколы Лондидазы 1 раз в неделю, на протяжении 3-х месяцев. Есть ли в этом необходимость?
Нет, она. Никак не эффективна, пустышка
Анастасия, спасибо
Принятый ответ
)))