Ставят госпитализации
Здравствуйте врач сказала что шейка матки немного короче 25мм, срок 35 недель болей нету и самочувствие хорошее, нужно ли ложиться? Пью магний и утрожестан, возможно ли поставить капельницы на дневном стационаре?
Здравствуйте, шейка матки в 35 недель довольно часто менее 25 мм. Почему? Да потому что она готовится к родам. Проводить сохраняющую терапию после 34 недель нецелесообразно, а так же измерять шейку.