Применение мази капсикам и из за чего перестал действовать — вопрос №605082
Здравствуйте я используй мазь капсикам в качестве разогревающего средства для мышц перед тренировкой хорошо помогал. А со временем использования действие ослабевать стало и сейчас вообще не разогревает может быть аналог какой есть, или количество мази увеличить указанной в инструкции
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!