Результаты анализов — вопрос №606916
Здравствуйте, обратилась к терапевту по поводу жжения кончика языка. Терапевт отправил на сдачу анализов крови и вирус Эпштейн бара а также на рентген ШОП. Были прописаны: Адаптол, Мелоксикам, Комбилипен. Результаты анализов прикрепила. Подскажите пожалуйста почему может быть повышен СОЭ и понижены лейкоциты, а также положительный тест на вирус Эпштейна Барра? 24 августа была поставлена 2 вакцина от ковида. В октябре 2020 переболела ковидом, поражение 5%. Температура скачет, может доходить до 37.0, но выше не поднимается, есть небольшое затруднение в дыхании, но после ковида это бывает часто
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!