Антитела ковид 19

Добрый день. Делала вакцинацию Спутником в апреле,в октябре должна быть ревакцинация.сдала на антитела, результаты больше 7, значит антитела есть. Мой результат 12. Эти показатели низкие ? Надо в октябре ревакцинироваться?

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела есть, титр невысокий, ревакцинация нужна

Да, добрый вечер! Это точно мало, нужна ревакцинация

Здравствуйте,в данном случае лучше ревакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антитела есть, но их немного.
Желательно пройти ревакцинацию.

Добрый день! Антитела есть, но иммунитет в данном случае очень слабый. Показана ревакцинация

Здравствуйте. Антитела есть, но их мало.

Принятый ответ

здравствуйте
титр антител остаточный.
ревакцинация вам показана, так как пройдет как раз 6 мес и антитела уже на исходе, не нужно ждать пока титр совсем уйдет и вы останетесь без защиты