Консультация педиатра /

Анализ крови отклонения — вопрос №609104

Добрый день, ребенку 2 месяца и 25 дней. Сегодня сдали кровь из пальца. Мочу и кровь из вены. Немного есть желтушка еще. Прокоментируйте пожалуйста отклонения в анализах. Все анализы прилагаю.

Педиатр
Здравствуйте!
А какой был результат билирубинв до этого?
Принятый ответ
Клиент
Юлия, до этого не сдавали анализ из вены ни разу. Только в роддоме. В 2 месяца мерили аппаратом аппарат показал 110.

Психотерапевт
Здравствуйте!
Данный прикреплённый анализ в пределах возрастной нормы, беспокоиться не о чем;

По поводу желтухи - надо смотреть на интенсивность проявления, по возможности прикрепите фотт
Принятый ответ
Клиент
Артур, фото прикрепила но мне кажется телефон искажает
Педиатр
Здравствуйте. Вы подмывали ребенка? Сдавали через мочеприемник? Желтушка должна сойти на нет в 2.5 мес. Уровень билирубина какой сейчас?
Принятый ответ
Клиент
Майя, я же приложила анализы какой сейчас уровень билирубина там вроде написано. 75. Нет не подумывала в 2 месяца сдавали мочу все показатели были в норме. Сейчас вот какие то отклонились от нормы
Педиатр
Передайте, значит
Педиатр
Здравствуйте Елена в общем анализе крови ничего критичного нет все хорошо, в общем анализе мочи есть изменения (слизь в моче ) но думаю была погрешность при сборе, биохимия крови билирубин 75.20мкмоль/л немного повышен но до 3 месяцев она у вас полностью сойдёт, делайте солнечные ванночки, гуляйте на солнышке. И через 10 дней пересдайте кровь на билирубин . И такой вопрос мочу малышу как собирали? И какой билирубин был до этого?
Принятый ответ
Клиент
Шалала, мочу собирала просто сняла памперс и ждала пока пописает. Билирубин до этого мерили только аппаратом в 2 месяца он показал 110
Педиатр
Хорошо, т.е уже идёт на спад, выше рекомендации выполняйте гуляйте, ванночки солнечные и пересдайте кровь и мочу через 10дн.Будьте здоровы !
Педиатр
Здравствуйте, общий анализ крови в возрастных пределах нормы, в общем анализе моче немного слизи, не критично( плохо собрали скорее всего), в биохимии завышен билирубин, опять же не критично, постепенно будет снижаться, гуляйте больше на солнышке.Через пару недель сдайте билирубин для контроля.
Принятый ответ
Психотерапевт
Нет, скоро билирубин нормализуется, если спустился уже с 110; так же внешне не очень сильные проявления!