Консультация психотерапевта /

Пьяное состояние — вопрос №610488

Беспокоит пьяное состояние, связано ли с депрессией, как будто картинка не успевает за глазами или похоже на то когда фотографируешь движущихся бъект.Раздражают люди, громкие звуки, настроения нет. Были панические атаки. Из дома тоже выходить страшно. Может быть такое от Айкоса? Заключения и назначения прикрепила. Сегодня как ухудшение было, связано ли с приёмом Атаракса или Элицеи? Пью 4 день

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Да, атаракс может дать такой побочный эффект. Понаблюдайте за своим состоянием. Возможно, понадобиться изменить дозировку.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, Атаракс пила по 1/2 таб,а вчера начала пить по целой, можно ли сегодня не пить

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Лучше снизьте дозировку до половины таблетки.
Клиент
Анастасия, нужна ли мне вообщеочная консультация психотерапевта? Неврологи говорят не надо. Пьяное состояние из-за депрессии?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Пока консультация психотерапевта не обязательна.
Данное состояние у вас, скорее всего, связано с приемом атаракса.
Клиент
Анастасия, пьяное состояние постоянное, ещё до Атаракса было, сейчас ухудшение какое-то
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
На половинке атаракса как себя чувствовали?
Клиент
Анастасия, нормально было, 3дня когда пила по половинке. До этого как-то тоже месяц пила по половинке, нормально было. Что по поводу Элицеи, как понять что нужно дозировку увеличивать?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Значит принимайте атаракс по половинке, не увеличивайте дозировку.
Антидепрессант увеличивают по мере необходимости, но не ранее месяца от начала приёма.
Клиент
Анастасия, а сколько пить Элицею, понимаю, что индивидуально у всех, но всё же?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
От 3х месяцев
Клиент
Анастасия, от данных таблеток может колоть сердце? Вчера вечером начало и до сих пор
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Это врятли.
Клиент
Анастасия, элицея и атаракс совместимы вообще с Кортексином, Пантогамом, милдронат ом?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Да, совместимы
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Атаракс может давать такой побочный эффект, также как и элицея (5% случаев)
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, до Атаракса такое состояние было, а сегодня ухудшилось
Психолог
Здравствуйте Светлана!
Помимо медикаментозного лечения ваших страхов, довольно эффективно применение психотерапевтических методов, для нормализации психоэмоционального состояния. В психотерапии существует довольно много способов, которые помогут вам справиться с вашими тревогами. Однако просто одна консультация у психотерапевта вам действительно вряд ли поможет. В этом ваш невролог действительно прав. Чтобы избавиться от преследующей вас депрессии, панических атак, необходимо пройти полный курс психотерапии, с психологом, или психотерапевтом.
Принятый ответ
Клиент
Иван, я звонила психотерапевту, сказал, что это неврология и я не нуждаюсь в эго консультации