Высыпания на коже

Здравствуйте. Начались высыпания, сначала на ногах, потом на руках, посоветовали пить аскорутин и мазать Троксерутином и Акридермом, помогло, спустя 2 недели практически все пятна исчезли, но как только перестала пить таблетки снова начались высыпания, аллергии нет, сижу на правильном питании. Сдала анализы, пошла с результатами к дерматологу, врач сказала убрать Троксерутин и продолжать мазать акридермом и показать анализы терапевту, к терапевту не могу пойти, с ребёнком лежу в больнице, на 3 недели. Жутко переживаю. Ничего не болит, температуры нет.

Здравствуйте, сыпи как то беспокоят ? По фото видно еле заметные пятна

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, нет, не беспокоят, переживаю что новые появляются, они не сильно заметны, но всё же

А ещё можете фото высыпаний сделать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, добавила, они еле заметны, но появляются новые

Они появляются и пропадают или как появились и не уходят ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Елена, появляются, я мажу, пропадают и новые появляются

Принятый ответ

а продолжайте пить антигистаминные препараты и наружно крем Акридерм . Сдайте общие анализы- кровь, мочу, биохимию, YgE

Добрый день.

Сыпь как то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Максим, нет, эстетически только

Здравствуйте, Виктория. По анализам у вас повышен билирубен и пониженная свертываемость крови, что возможно может говорить о патологии печени. Делали УЗИ брюшной полости?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Александра, нет

Принятый ответ

Рекомендую сделать