Высыпания на коже
Здравствуйте. Начались высыпания, сначала на ногах, потом на руках, посоветовали пить аскорутин и мазать Троксерутином и Акридермом, помогло, спустя 2 недели практически все пятна исчезли, но как только перестала пить таблетки снова начались высыпания, аллергии нет, сижу на правильном питании. Сдала анализы, пошла с результатами к дерматологу, врач сказала убрать Троксерутин и продолжать мазать акридермом и показать анализы терапевту, к терапевту не могу пойти, с ребёнком лежу в больнице, на 3 недели. Жутко переживаю. Ничего не болит, температуры нет.
Здравствуйте, сыпи как то беспокоят ? По фото видно еле заметные пятна
Елена, нет, не беспокоят, переживаю что новые появляются, они не сильно заметны, но всё же
А ещё можете фото высыпаний сделать ?
Елена, добавила, они еле заметны, но появляются новые
Они появляются и пропадают или как появились и не уходят ?
Елена, появляются, я мажу, пропадают и новые появляются
Принятый ответ
а продолжайте пить антигистаминные препараты и наружно крем Акридерм . Сдайте общие анализы- кровь, мочу, биохимию, YgE
Добрый день.
Сыпь как то беспокоит?
Максим, нет, эстетически только
Здравствуйте, Виктория. По анализам у вас повышен билирубен и пониженная свертываемость крови, что возможно может говорить о патологии печени. Делали УЗИ брюшной полости?
Александра, нет
Принятый ответ
Рекомендую сделать