Передозировка
Я принимала кеторол по две таблетки во время менструации.А после этого у меня начал очень сильно болеть внизу живота и не какие лекарство не помогают.Скажите может ли это служить признаком передозировки препоратом.
Добрый день. Все это признаки и передозировки и побочное действие препарата на ЖКТ в виде обострения хронического гастрита или признак НПВС гастропатии.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гинекологу, чтобы узнать причину болей во время менструации.