Уход с ламиктала

Здравствуйте. 8 месяцев принимаю ламиктал. болезнь: панические атаки, которые иногда заканчивались обмороком с судорогами. два раза лежала в больнице, делала раз 10 ээг, 24 часовой видеомониторинг и другие исследования. эпилепсия полностью исключена. 4 месяца у меня нет приступов. Я научилась с ними справляться, хотела бы уйти с ламиктала, потому что в состоянии справляться сама. доза - 50мг (25 утром и 25 вечером). как грамотно с него уйти?

Настя, вам стоит снижать дозу ламиктала ТОЛЬКО под наблюдением врача. И ни в коем случае не по советам из интернета.