Чем лечить гастрит.

Добрыйдень,сыну 17 лет,обнаружили гастрит.Педиатр выписала амоксициклин 0.5 по 4 раза в день пить 7 дней,метронидазол и омепразол.Скажите пожалуйста не многовата ли дозировка антибиотика?Боюсь пока одно лечим ,а другое калечим.

Здравствуйте!
Прикрепите результат ФГДС
Проволился ли тест на зеликобактер?

Результат остался в детской карточке,прикрепить не смогу,к сожалению.

На словах расскажите- что вспомните
Весит парень сколько?

Елена, вес 66 кг,рост 181см.
Запомнила ,что было написано дуоденит.

Понятно
Дозировка рассчитана верно
Данная схема- для эрадикации хеликобактер

Здравствуйте. Судя по лечению ребенку лечат гастрит путем эррадикации хеликобактера пилори в принципе нтрмальная схема только срок маловат надо поболее 7 суток лечить. Схема для взрослых. Будьте здоровы

Данил, спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать