СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли сделать первую вакцину при таком анализе?

Здравствуйте! Я сдала анализ крови на антитела. Сегодня получила ответ. В комментарии написали, что у меня сомнительный ответ. Антител к вирусу нет, но наличие IgM от 1 до 2. Точнее IgM 1,4 и IgG 0,13. Можно ли мне сделать первую вакцинацию или пересдать кровь через неделю? Спасибо!

5 Октября 2021·Просмотров: 235·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Пересдача анализа в короткое время не имеет смысла. Через 2 недели делайте прививку, если нет других противопоказаний.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.