Налёт и волдыри на языке тяжесть в животе — вопрос №624838
Здравствуйте. Мне 35, вес 56, рост 173. Всегда худая. Часто появляются волдыри на корне языка, сейчас +налёт на языке. Беспокоят тяжесть в животе, запоры, урчание, болит левый бок под ребром. Сохнет кожа рук и губ. В последние дни как поем прямо чувствую комок еды в желудке, появилась частая отрыжка с ощущением тошноты. Раньше давно был гастрит, язва, лечила омезом, денолом. На УЗИ поджелудочной говорили как будто манкой покрыта. У гастроэнтеролога не была лет 5. Какие анализы сдать, как облегчить состояние до результатов анализов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!