Стоит ли пить ксарелто — вопрос №625373
Я привитый Спутником через два месяца вечером был озноб и температура 39,6. На следующий день сдал ПЦР тест,который оказался положительным. КТ ничего не показало и последующие 14 дней я чуствовал себя как обычно. Пропил назначенные врачом азитримицин и противовирусные препараты. Принимаю каждый день Вальсакор 80 мг с гипотиазидом и кардиомагнил 75 мг. Нужно ли мне принимать ксарелто,если да то в какой дозе и сколько по времени. Мне 62 года,хронических заболеваний нет,кроме гипертонии.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!