Ухудшение самочувствия не смотря на лечение
Лежит месяц в стационаре с двухсторонней пневмонией.Уже лежачий,без маски не может дышать.Врач говорит,что анализы в норме,а что задыхается,так так и должно быть и надо ждать. Он прав?Или недоговаривает?
Здравствуйте. Восстановление действительно может быть длительным, особенно если большие объемы поражения и есть хронические заболевания. Спросите у доктора про метод "Термогеликс" для восстановления лёгких.