Пропало обоняние
Без серьезых причин пропало обоняние.по части лора проблем серьезных нет.после посещения невролога сдавала анализы один из которых пролактин был сильно повышен,направили на мрт,опухоли не обнаружили.что может быть причиной потери?какие меры можно предпринят ?обоняния нет уже 5 лет
Здравствуйте. Что то у вас произошло 5 лет назад. Может какое событие или перемены?
Роман, никаких глобальных перемен не было.постепенно стало притупляться обоняние и за 3-4 месяца полностью пропало
Для чего вам это? Что вам тогда или сейчас( образно) неприятно пахнет? Первое что приходит в голову!
Роман, первое что в голову пришло запах канализации
Роман, не совсем поняла вопрос "для чего вам это?" Для чего мне нужно обоняние?как минимум это приносит неудобства
Это психоанализ. Где вам всегда пахнет канализацией?
Роман, это от места не зависит.а так в принципе навязчивых запахов нет,просто попыталась вспомнить запах,который неприятен был бы
Примите все неприятные запахи) все что бы не пвхло- это все к любви и к удаче) скажите осу,что я в безопасности и что все запахи к любви и к удаче!) И позвольте ему чувствовать)