Болит между лопатками и немного давит в груди

Добрый день. На неделе почувствовал сдавливающую боль между лопатками+боль в груди и головокружение, головокружение незначительное но присутствует. Сдавал кровь на ВИЧ, результат отрицательный. Неделей ранее был сильный стресс, думаю всё дело в этом стрессе. Боль в спине не проходит, как будто что-то зажало там.

Здравствуйте!По вашим жалобам похожа на остеохондроз грудного отдела позвоночника со вторично корешком синдромомПервично можете сделать обследование раз беспокоит боли между лопатками Рентген грудного отдела позвоночника для исключения Протрузии в позвоночнике и искривления Я вам порекомендую лежать на ортопедическом матрасе А также препарат тизалуд 2 мг один раз в день 10 дней в таблетках эториакс Одна таблетка 60 мг один раз в день две недели таблетках Нейро бион одна таблетка три раза в день один месяц аппликатор Кузнецова по 20 минут три раза в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Степан
Клиент

Нонна, да кстати, у меня с детства сколиоз. При моем весе 58+-2кг и ростом 184см. Апликатор между лопатками подкладывать?

Да обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Степан
Клиент

Нонна, благодарю за ответ. Попробую аппликатором полечить спину для начала, а потом уже медикаментами.

Здоровья вам ,Лечитесь ,всё нормализуется !