Тромбофилия и массаж

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать lpg массаж (лимфодренажный) при тромбофилии? Анализ выявил сочетанную генетическую тромбофилию, антифосфолипидный синдром. Внешних признаков тромбов, синяков нет.

Здравствуйте, Татьяна, у вас были тромбозы ранее когда нибудь?

Если нет, то массаж делать можно

Мария, я никогда не наблюдала внешних признаков, я знаю про тромбофилию только по результатам анализов