Пациент на высокопоточном кислороде
Здравствуйте. Мама в тяжелом состоянии в реанимации на высокопоточном кислороде. Сатурация 90-95. Поступила через 10 дней после заражения, которое сразу не обнаружили, так как маме удаляли грыжу в брюшной полости и температуру приняли за осложнение. Поступила на скорой с поражением 61 и 64% и с сатурацией 62, задыхалась. Образовалась гематома, кровь вытекла в брюшную полость, упало давление и сатурация. Удалось стабилизировать. Лечащего врача как такового нет в реанимации, как нам ответили. С кем нам решать вопрос о возможности переливания плазмы с антителами? От реаниматологов ответа не получаем на многократные просьбы. Мы должны использовать все шансы. Подскажите как быть, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, вопрос об назначения данного препарата принимает лечащий врач, если врач не может вам обьяснить почему он не применяет данное лечение есть свои показания и противопоказания , то необходимо обратится к заведующему отделения, или глав врачу, для разъяснения ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный вопрос решает лечащий врач. Какое состояние в настоящее время?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие жалобы в настоящее время? Она в сознании ?
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по описанию состояние действительно тяжёлое. По поводу плазму решают врачи, которые непосредственно ее лечат
Принятый ответ
Здравствуйте, этот вопрос решает лечащий врач.
Если его нет, то надо обратиться к заведующему отделения где она лежит
Здравствуйте. По последним данным плазма не даёт таких отличных результатов, как изначально было предположено. Но попробовать стоит, если есть возможность. Решать этот вопрос нужно с зав отделением реанимации или главным врачом, рядовой реаниматолог не может решать и разрешать такие вопросы
Здравствуйте. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата фамотидин (квамател в инъекциях) для улучшения функции легких.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться у заведующему отделения с данным вопросом!