Подбор лекарства

Здравствуйте! Мне 46 лет. Работаю на руководящей должности. Работа напряжённая, нервная. Стала мучать бессонница, постоянные переживания. Посоветуйте, пожалуйста, что-то из эффективных успокаивающих средств. Хронических заболеваний нет. Медицинские осмотры прохожу регулярно. Спасибо!

Принятый ответ

Начните с фенибута 250 мг по 1т за два часа до сна 4 дня , затем по 1т день /вечер 1 месяц и магне б6 по 1т два раза в день 1 месяц . Если проблемы со сном сохраняются через недели две можете вечером приём Фенибута заменить на атаракс 25 мг 1/2-1т за два часа до сна 1 месяц Постарайтесь за два часа до сна спокойный режим и постарайтесь ограничить зрительные нагрузки . По возможности каждый день пешие прогулки . Хорошо помогает медитация

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Асият, спасибо огромное за ответ!

Здравствуйте, пропейте фенибут 1 таб утром и днем и атаракс 1 таб на ночь месяц

 - отвечает  СпросиВрача –
Нина
Клиент

Екатерина, спасибо огромное за ответ!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать