Положительный тест

Здравствуйте, у меня подтвердили ковид, болею 4 дня, дома 3 маленьких детей. Давала им анафернон и кипферон, прочитала что нельзя имуностимулирующее. Детям 4 года, 1,5 и 3 месяца. Температура 37,6. Чем и как их лечить?

Добрый вечер, их не то чтобы нельзя, они бесполезны в отношении ковида... Вообще, здесь терапевты, Вам вопрос надл адресовать педиатрам

Здравствуйте ,детям достаточное теплое питье , увлажнение воздуха , симптоматические препараты в зависимости от жалоб. Дети легко болеют , если нет сопутствующих заболеваний ,то за 3 дня поправляются.

Здравствуйте! Надо задать данный вопрос педиатру. Терапевт-взрослый врач.

Принятый ответ

Здравствуйте по поводу детей задайте вопрос педиатру, вам рекомендую следующую схему лечения и действий; Зев орошать - Мирамистин 3 раза в день, рассасывать - Граммидин 1-2 т 4 раза в день, постельный режим при высокой температуре. Обильное пить до 2 л в сутки ( вода, морсы).Витамин Д 2000 ед. Аскорбиновая кислота 1000 мг. Цинк 25 мг в день. При температуре 38,5 и выше парацетамол 500 мг до 4 раз в день.Гриппферон по 2 кап в каждый носовой ход 5 раз в день

Здравствуйте! Эти препараты при лечении ковид не эффективны, не рекомендую принимать их.