Анализ крови
Здравствуйте. Ребенок часто болеющий и аллергик, сдали анализ крови, результат не очень, оьнаружены нормобласты, которые очень пугают, остальные показатели не радуют. Пересдали через 2 недели, особых изменений нет.
Здравствуйте , на данный момент ничего опасного . По анализу ребенок недавно болел , а эти клетки образуются когда нужна дополнительная помощь в борьбе.
Ксения, да мы действительно вышли только с больничного. Болели 3 недели, без температуры, но с сильным кашлем и насморком.
Просто меня напугало, что эти нормоциты показываются уже почти месяц, т.к сдавали анализ в начале болезни и вчера.
Ксения, и что значит дополнительная помощь?
Принятый ответ
Эти клетки выходят из костного мозга, когда нужно чтобы кровь быстрее обновлялась и была дополнительная помощь в борьбе с инфекцией . Пересдайте кровь через месяц.
Здравствуйте, Кристина, в анализе крови ничего страшного нет, показатели лейкоцитарной формулы свидетельствуют о недавно перенесённой инфекции
Вам надо пересдать анализ крови в другой лаборатории или в этой же с пересмотром анализа врачом-лаборантом
Мария, а как вот определить что именно врач ручным смотрел ?
Я второй анализ именно таким способом и заказывала, но пришел обычный, как и в первый раз.
Принятый ответ
Это должно быть прописано или сдайте в поликлинике анализ