Затылочная невралгия

Болею ковид, внезапно воспалился затылочный нерв, боль пульсирующая, изматывающая. Место локализации прощупывается, немного припухло. Находится за леаым ухом , ниже по шее. Подскажите пожста как снять боль? Чем лечить?

Здравствуйте, при болях можно- найз, добавить витамин группы В.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую аркоксиа 90мг 1р в день 7-14 дней, при неэффективности - карбамазепин 200мг 3-4р в день.

Здравствуйте.
Можно обезболивать любым НПВС найз или ибупрофен.
Обезболивающие мази на шею.

Здравствуйте, пропить кснфокам 8 мг 2 раза в день 5 дней. Местно можно фламидез гель

Здравствуйте, для купирования боли и воспаления Нпвс(нимесим или Найз) витамины группы В нейробион по 1таб 3рд