В чем причина недомоганий и что сдать ?

Здравствуйте! Опишу подробнее, что беспокоит 1. По ночам: — Сжимающаяся и сдавливающая боль в сердце, иногда сопровождается жжением — Озноб внезапный сильный как при болезни — Страх 2. В любое время дня: — перебои в сердце — высокий пульс (100-120 ударов) — повышение нижнего давления (часто верхнее остаётся в норме, а нижнее повышается на 20-50 ед) — слабость и головокружение — головная боль — ощущение тяжести и нехватки воздуха (иногда) Боли в сердце появились недавно, а все остальное, включая перебои беспокоят уже какое-то время 24 года, девушка

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови, анализ крови на гормоны щитовидной железы, ферритин. Суточное мониторирование давления. Холтер. А пока принимать успокаивающие , можно начать с валерианы

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сдать ОАК, железо сывороточное, ферритин, ТТГ , Т3 общий, Т4 свободный, ХМ ЭКГ мониторирование. Начинайте прием магне в6 по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Валокордин 30 капель при приступах учащённого сердцебиения.

Принятый ответ

Здравствуйте пройдите ЭКГ, УЗИ сердца, сдайте кровь на гемоглобин и ттг

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо сделать ЭКГ, УЗИ сердца для исключения органической патологии со стороны сердца, холтеровское мониторирование ЭКГ, сдать кровь на общий анализ крови, сывороточное железо и ферритин, гормоны щитовидной железы, надпочечников.