Чем лечить у ребёнка контагиозный моллюск
У ребенка 2года 6 месяцев на глазах контагиозный моллюск, какой противовирусный препарат можно принимать со 2 группой крови, резус положительный?, помогите пожалуйста!!!! Наш врач нечего не ответил!!!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходимо фото. Препараты внутрь от моллюска не применяются только удаление или наружное лечение под контролем дерматолога и офтальмолога, в Вашем случае
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья.
Эффективных препаратов для приема внутрь от контагиозного моллюска не существует.
Лечить моллюск на веках очень тяжелая задача.
Либо аккуратно удалять пинцетом, либо ждать, когда пройдет сам.
Принятый ответ
здравствуйте, самый эффективный метод-это его удаление. без удаления не будет эффекта от противовирусного лечения
Принятый ответ
Здравствуйте! Для лечения контагиозного моллюска не используют противовирусные. Можно удалить пинцетом у офтальмолога или дерматолога
Здравствуйте начните нормамед
Длительно
Прикрепите пожалуйста фото глаз
Добрый день.
Необходима очная консультация дерматолога для удаления.