Зачем мне вакцинироваться при высоком наличии антииел

Как известно нас вакцинируют для выработки антител которые не дают распространяться вирусу, соответственно не дают заражать других и заразиться самому . Зачем вакцинировать человека, если у него высокий показатель антител, 19,7 %?

Принятый ответ

здравствуйте
1. иммунитет который имеется после вакцинации станет сильнее, плюс в плане штаммов вируса станет шире.
2. со временем антитела страдают и повреждаются, соответственно могут перестать выполнять свою функцию, то есть из колличествах антител, которые вы имеете, далеко не факт, что все рабочие.

Здравствуйте. Вакцинация необходима для создания устойчивого высокого иммунитета против инфекции.

Здравствуйте, Александра, вакцинация нужна для формирования устойчивости иммунитета и со временем ат снижаются

Здравствуйте!
Во первых неизвестно какой уровень антител высокий, а какой низкий, неизвестно какого количества достаточно для вашей защиты. Во вторых сочетание антител после болезни и антител после прививки делает ваш иммунитет более устойчивым.
Ни одна страна кроме России не уточняет уровень антител перед вакцинацией, в этом нет смысла.