Консультация covid-19 /

Помогите расшифровать анализ на антитела — вопрос №660914

Здравствуйте. Прошу помочь с расшифровкой анализа на антитела G по Architect Abbott. Результат 140.31+. Планирую вакцинироваться. Переболел в мае.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Антитела есть в достаточном количестве, иммунитет к коронавирусной инфекции имеется. Но противопоказанием к вакцинации наличие антител не является. Можете планировать прививку.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, уровень антител не является мед.отводом от вакцинации. Если есть возможность прикрепите бланк анализа.
Клиент
Виктория, приветствую. Добавил файл
Терапевт
Уровень антител достаточный, вакцинацию можно отложить от 3 до 6 месяцев
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Антитела у вас есть в хорошем количестве на 3-4 мес хватит
Если требуется вакцинация,то можно прививаться
На момент вакцинации не должно быть признаков ОРВИ и аллергии

Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Титр антител хороший!
Но наличие антител не является противопоказанием к вакцинации!
Учитывая что болели в мае, вакцинация наступает в ноябре как раз!
Рекомендую спутник Лайт!
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. У вас достаточный уровень антител, но это не является противопоказанием к вакцинации. Вам необходима ревакцинация через 6 месяцев от болезни, т.е. в ноябре. Вакцина Спутник Лайт.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! По анализам у вас достаточное количество антител. Но это не является медотводом от вакцины. Можно планировать через 6 мес вакцинацию