Помогите расшифровать анализ на антитела
Здравствуйте. Прошу помочь с расшифровкой анализа на антитела G по Architect Abbott. Результат 140.31+. Планирую вакцинироваться. Переболел в мае.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Антитела есть в достаточном количестве, иммунитет к коронавирусной инфекции имеется. Но противопоказанием к вакцинации наличие антител не является. Можете планировать прививку.
Здравствуйте, уровень антител не является мед.отводом от вакцинации. Если есть возможность прикрепите бланк анализа.
Виктория, приветствую. Добавил файл
Принятый ответ
Уровень антител достаточный, вакцинацию можно отложить от 3 до 6 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте!
Антитела у вас есть в хорошем количестве на 3-4 мес хватит
Если требуется вакцинация,то можно прививаться
На момент вакцинации не должно быть признаков ОРВИ и аллергии
Принятый ответ
Здравствуйте!
Титр антител хороший!
Но наличие антител не является противопоказанием к вакцинации!
Учитывая что болели в мае, вакцинация наступает в ноябре как раз!
Рекомендую спутник Лайт!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас достаточный уровень антител, но это не является противопоказанием к вакцинации. Вам необходима ревакцинация через 6 месяцев от болезни, т.е. в ноябре. Вакцина Спутник Лайт.
Здравствуйте! По анализам у вас достаточное количество антител. Но это не является медотводом от вакцины. Можно планировать через 6 мес вакцинацию