Помогите расшифровать анализ на антитела

Здравствуйте. Прошу помочь с расшифровкой анализа на антитела G по Architect Abbott. Результат 140.31+. Планирую вакцинироваться. Переболел в мае.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антитела есть в достаточном количестве, иммунитет к коронавирусной инфекции имеется. Но противопоказанием к вакцинации наличие антител не является. Можете планировать прививку.

Здравствуйте, уровень антител не является мед.отводом от вакцинации. Если есть возможность прикрепите бланк анализа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Виктория, приветствую. Добавил файл

Принятый ответ

Уровень антител достаточный, вакцинацию можно отложить от 3 до 6 месяцев

Принятый ответ

Здравствуйте!
Антитела у вас есть в хорошем количестве на 3-4 мес хватит
Если требуется вакцинация,то можно прививаться
На момент вакцинации не должно быть признаков ОРВИ и аллергии

Принятый ответ

Здравствуйте!
Титр антител хороший!
Но наличие антител не является противопоказанием к вакцинации!
Учитывая что болели в мае, вакцинация наступает в ноябре как раз!
Рекомендую спутник Лайт!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас достаточный уровень антител, но это не является противопоказанием к вакцинации. Вам необходима ревакцинация через 6 месяцев от болезни, т.е. в ноябре. Вакцина Спутник Лайт.

Здравствуйте! По анализам у вас достаточное количество антител. Но это не является медотводом от вакцины. Можно планировать через 6 мес вакцинацию