Вакцинация

Здравствуйте. Ситуация следующая. Хочу сделать вакцинацию,но у меня повышенные лимфоциты. Сделал анализы перед вакциной.Есть иммунный ответ на что-то. Подозреваю что на ВЭБ и ЦМВ,т к.обнаружили антитела. Хочу вакцинироваться,но боюсь что будут осложнения после прививки или цитокиновый шторм.Посоветуйте, пожалуйста,как мне поступить.Примечание:ковидом переболел год назад,в лёгкой форме. Из сопутствующих заболеваний:гипертония.

Принятый ответ

Здравствуйте. АТ к ковид нет,нужна вакцинация,никакого шторма не будет,откуда вы это взяли,это обычная вакцинация.
АТ к ЦМВ и ВЭБ есть у всего взрослого населения,это нормально.

здратвсвауйте, значимых отклонений по анализам у вас нет, вакцинироваться можно

Здравствуйте, страшного по агализа ничего нет. Прививку делать можно. По поводу антител к ВЭБ и ЦМВ они лишь показывают, что организм ранее с ними встречался

Здравствуйте, вам можно привиться если самочувствие хорошее.

Здравствуйте, вакцинироваться можно, если у вас нет симптомов ОРВИ и обострения хронических заболеваний. Антитела к герпесу есть у всех.