СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Опух член у ребёнка 1.11 мес

Здравствуйте, сегодня заметила, что у сына 1.11 припух член, общее состояние не изменилось. Промыла хлоргексидином, намазала левомиколем. Что ещё нужно делать? Сколько дней требуется лечение? Заранее благодарю за ответ

6 Ноября 2021·Просмотров: 135·belchenok93@rambler.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Ещё ванночки с ромашкой, затем как и делали. Так 3 раза в день, дней за 5 должно пройти и обязательно максимально отказ от памперсов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.