Высыпание на попе
Здравствуйте. У ребёнка появилась сыпь на попе. Под памперсом. Скажите что такое и чем можно помазать? Фото прилагаю. Появилась день назад. На данный момент мажем акридермом.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото пеленочный дерматит. Сколько ребёнку?
Алина, Ребёнку 13 лет. Он лежачий дцп.
Наружно крем Пимафукорт тонким слоем 7-10 дней, далее Судокрем несколько раз в день можно длительно
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото пелёночный дерматит.
Старайтесь чаще менять подгузники и делать воздушные ванны.
Наружно крем пимафукорт тонким слоем 5 дней. Постоянно судокрем или цинковая паста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это пелёночный дерматит.
Принятый ответ
Здравствуйте Сергей.
Похоже на Фолликулиты.
Посоветовал бы Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Сергей, добрый день! Это пеленочный дерматит, используйте судокрем и старайтесь максимально держать без памперса
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно фолликулит. Вам нужен крем с антибактериальным компонентом в составе, например акридерм ГК или фуцицорт крем 2 раза в день 7 дней, затем переходите на неотанин крем