Проблемы с пищеварением

Здравствуйте у меня в анализе на дизбактериоз обнаружили lactobacillus <10^6 Кое/г. При норме 10^7-10^8Кое/г. Е.coli типичные 10^5 при норме 10^7-10^8Кое/г . Е.coli лактозонегативные 10^5. Подскажите какое требуется лечение. Имеются боли в кишечнике. Вздутие. Непереваренный остатки пищи. Загрузила результаты в приложение орнамет мне написали что обнаружены существенные отклонения от референсных значений. И что у меня бактериальная желудочно-кишечная инфекция. Что это за инфекция и как её вылечить? Гастроэнтеролога у нас в городе нет. Поэтому консультируюсь здесь.

Здравствуйте! Рекомендую Альфанормикс (200мг) по 2 табл 2 раза в день после еды 10дней пропить вместе с препаратом Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды, а после антибиотика и Энтерола - пробиотик Пробиолог по 1 табл 2 раза в день во время еды 2-3 недели.

Марина, спасибо большое. А ещё скажите пожалуйста у меня лактобактерий ниже нормы чем их восстановить?

Марина, я ещё прочитала в этих препаратах противопоказания непереносимость лактазы у меня она есть. То есть мне эти препараты нельзя принимать?

ВЫ делали тест на лактазную недостаточность или вы сами определи непереносимость коровьего молока? В каких конкретно препаратах есть противопоказания их приема при лактазной недостаточности?

Марина, делала тест конечно. Определили лактозную недостаточность.

Марина, энтерол препарат противопоказания-непероносимость лактозы.

Тогда принимайте без Энтерола..

Это вспомогательное лекарственное средство..