По препарату

Добрый день. мне 64 года.вес 72 кг.повышееный холестерин 6.73. доктор выписала принимать фосфоглив форте 3 месяца по 1 т 3 р в день .после приема препарата сказали сдать кровь на хороший и плохой холестерин .и затем сделать МРТ сосудов головы.подскадите пож ста препарат ,который выписали обязательно пить ? Или лучше сразу сдать кровь и сделать МРТ ?

Добрый день! Фосфоглив нормализует холестерин, поэтому пропейте,затем сдайте кровь.МРТ можете сейчас сделать.