Хруст в малоберцовой части левой ноги, колено, кисти рук. — вопрос №668758
Уже как год хрустит нога правая в голеностопной части, стоя, лёжа, месяц назад такое стало происходить и с коленом левым, с обоими кистями. Начинается-чувство затикания, небольшое нытье, раздрожительное, от которого веришь руками и ногами лишь бы прошло, во время это и происходит хруст. Проходит минут на 20. Потом снова сначало. Ранее ногу ложила выше тела, проходило, сейчас уже нет.доходит до того что пол ночи не могу уснуть, ноет. фото с указанием частей где именно хруст происходит, приложила.
К хирургу только в декабре, рентген так же. Поэтому сделан рентген ноги которая первая начала хрустеть.
Переломов, трещин никогда не было
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!