Эликвис можно ли осветлять волосы
Принимаю Эликвис после него какое то время чувство жара. Всегдо осветляю волосы, первое время кожа красная после краски такая реакция, как раздражение. Хочется спросить на фоне Эликвиса не усугибится ли окрашивание, не будет ли никакких процессов в мозге связанных с кровью. Извините вопрос может и дурацкий для вас докторов. Но мы пациенты уже вздрагиваем, что можно, что нельзя. Спасибо за понимание.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Осветлять волосы можете.
Нежелательных взаимодействий между этим процессом и приемом эликвиса думаю не возникнет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, Эликвис никак не может усилить это раздражение после окрашивания. Можете осветлять
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет. Ничего не усугубится.
Принятый ответ
Добрый день! Он конечно не изучался в этом плане,но это очень мало вероятно
Добрый день! Без страха можете осветлять волосы,внешние воздействия не будет влиять на действие этого препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте влияния не будет.
Здравствуйте! Нет, не усугубит
Добрый день, можно