Держится температура. — вопрос №679073
Здравствуйте! Сын, почти 7 лет. Заболел с 9 ноября, 9 и 10 у него была температура 38,7-38,8. Потом два дня 37,2-37,5. С 13 ноября по 17 температура снова высокая 38,8-38,9. Вчера и сегодня опять 37,2-37,5... Из жалоб: тошнота, 2 раза за время болезни - рвота, болит периодически живот, небольшой насморк, аппетит отсутствует, вокруг рта обсыпало сыпью (почти как на фото, только без белых точек) такая сыпь у нас периодически появляется, потом сама по себе проходит. При повышенной температуре - галлюцинации.
Тест на ковид (15.11) - отрицательный. По УЗИ (март 21 года) деформация ЖП, мелкоочаговые уплотнения в поджелудочной железе.
Я просила доктора дать нам какое-то более расширенное обследование, ведь это же не нормальна такая температура за все время болезни... Врач не хочет вникать вообще, дала направление на общий анализ крови из пальца. Ребенок итак худой, сейчас при росте 1,24 стал весить 19 кг...
Прошу вашей помощи!!! Помогите нам в назначениях на анализы, что можно сдать дополнительно, чтобы понять что происходит с сыном?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!