Выписали после ковид — вопрос №684245
Мама 49 лет заболела 2.11 температура поднималась в течение недели до 38 градусов, легко сбивалась . Сделали кт 12.11 поражение 28% положили в стационар. Температура прошла за день до того как положили в больницу. Сатурация всегда 98-99.Лечение было такое капельницы с дексаметазоном и капельницы с витаминами. и уколы клексан в живот плюс какие то таблетки против тромбов. Также самостоятельно пьет витамин с и д. Во время лечение обострилась крапивница( страдает ей давно) ну её высыпало после таблетки крапивница прошла. Вчера её выписали и назначили лечение Ксалерто, эликвис,курантил,омепразол. Насколько лечение верное? как теперь понять что лёгкие идут на восстановление? И 19.11 сдавала биохимию СРБ был 1.6 А сейчас стал 5.3 могла ли на это повлиять крапивница а также АлаТ был в первый раз в норме а сейчас стал 95. Последние анализы прикреплю
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!