Плохие анализы на коагуляцию при беременности?

Срок 38 недель беременности. Всегда были хорошие анализы и никогда не было проблем со свертываемостью крови. Ачтв-21,7сек; фибриноген 4,78; мно 0,72; протромбиновое время 8,2 сек,170,0%. Есть ли повод для беспокойства?

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна, это нормальная коагулограмма для вашего срока беременности
Вы должны пить воды в сутки не менее 1,5л, носить компрессионный трикотаж