Анализ крови
Здравствуйте! Стоит ли переживать при незначительных отклонениях в анализах крови? Накануне была интенсивная физическая нагрузка, утром проснулась с болью в мышцах ног. Анализ прикрепила в приложенных файлах. Рост 161, вес 54, 25 лет. Жалоб у меня нет. Буду признательная, если сориентируете меня!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальные анализы крови.
Клинически значимых отклонений, указывающих на патологию нет.
Алексей, здравствуйте! еще раз загрузила
Посмотрел и дополнил ответ выше.
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонения незначительные, повышение лейкоцитов может быть связано с физической нагрузкой, чуть выше нормы эозинофилы и базофилы такое может быть при аллергии или глистных инвазиях, рекомендую сдать общий IgE, кал на я/ глист. Пейте достаточное количество жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови незначительные изменения, которые не имеют клинического значения. Можно сказать анализ норма, поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, отклонения незначительные и ни о чем конкретном не говорят, переживать не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам отклонения незначительные и ни о чем не говорят,ничего делать не нужно
Здравствуйте. Не стоит переживать. Изменения незначительные, клинического значения не имеют