Расшифровать экг и назначить при необходимости лечение

Хотелось бы получить рекомендации или лечение от врача на основании экг. Может необходимо сдать дополнительные анализы или процедуры и насколько страшен данный диагноз с учётом моего возраста (36 лет) . Не является ли диагноз противопоказанием к беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нормальная экг.
Некоторые особенности проводящей системы сердца.
Для уверенности в отсутствии кардиологической патологии , пройдите эхо кг. Беременеть можно.

Здравствуйте по ЭКГ я отклонений не вижу