Часто выходит герпес на губе
В течение 1,5 месяца на губе вышел герпес второй раз, нужно ли идти на прием к специалисту для выявления причины?
Здравствуйте. Герпес постоянно персистирует в вашем организме,но проявляется только при снижении иммунитета. Скорее всего,у вас было либо переохлаждение,либо стресс,на фоне чего герпес вылес снова. Пока рекомендую общее укрепление организма,витамины.