Пограничное расстройство личности
Здравствуйте, естественно я не приписываю себе никакие диагнозы, но случайно наткнулась на видеоролик о ПРЛ и поняла что все что там есть описание меня, хотела бы посоветоваться на эту тему и узнать что мне делать
Здравствуйте Елизавета
Поговорить с родителями либо обратиться к психологу в вашем учебном учреждении. При необходимости, специалист направит вас к врачу и даст рекомендации по психологической самопомощи
ПРЛ - диагноз, который может поставить только врач-психиатр
Здравствуйте, Елизавета. Подобный диагноз может поставить только врач-психиатр и только при личном осмотре. Вы можете с 16 лет самостоятельно обратиться к врачу!