САЙТ ЗНАКОМСТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЖИВУ С ПАРНЕМ 7 МЕСЯЦЕВ НА ДНЯХ УВИДЕЛА ЧТО ОН ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ В САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ПООБЩАТЬСЯ ТИПА.ЧТО МОЖЕТ ЭТО ЗНАЧИТЬ.КОГДА УЗНАЛА СПРОСИЛА ЧТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ОН СКАЗАЛ ВСЕ ХВАТАЕТ

Здравствуйте, Татьяна! Что это значит для Вас? что Вы в этом видите? для чего ему это Общение? Возможно, так он удовлетворяет свои потребности, если например, он неуверен в себе. НО...что это значит ДЛЯ него и осознает ли он, что это может подрывать доверие в паре?
Вы сейчас увидели в нём эту сторону, что испытываете? готовы ли Вы принять его таковым?

Добрый день, Татьяна!
Что значит "пообщаться"? Для чего парню общаться с кем-то на сайтах знакомств?
Как Вы на это отреагировали?
Что происходило в Ваших отношениях 7 месяцев? Что происходило в Ваших отношениях в последнее время?
Конечно, Ваши переживания понять можно, Вы в отношениях с парнем и узнаете, что он на сайтах знакомств общается с кем-то, Вам не приятно, обидно, больно, здесь важно понимать, с какой целью парень зарегистрировался и что происходит в Ваших отношениях.

Татьяна, здравствуйте!

Уточните у вашего парня, что значит пообщаться в его случае?

И что эта находка для вас?