Странное ощущение весь день — вопрос №705371
Здравствуйте! Сразу обмолвлюсь, что ко врачу попасть не могу в данный момент.
Во вторник отправилась, была диарея и все сопутствующие симптомы пищевого отравления.
После этого на следующий день была слабость, но в целом состояние хорошее.
После — все в норме, никаких жалоб. Вчера вечером съела фаст фуд (около 5-6 вечера), потом было ещё немного вредной еды. Плохо спала. И сегодня утром просыпаюсь, завтракаю (яичница с сыром и специями), и спустя 3 часа где-то начало подташнивать. Но не было рвоты, не было диареи, нет температуры, даже наоборот 36,1-3. Особо больше ничего не ела. Пару бананов, крепкий чай сладкий.
Сейчас трясутся руки, как будто горят плечи, ком в горле, но дышать могу прекрасно, как будто тело ломит, но в целом состояние ОК, не умираю. Не тошнит больше. Много пью и много хожу в туалет. Что это может быть? Может ли быть что-то серьезное?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!