СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка месячных после наркоза

В связи с травмой тазобедренного сустава лежу уже больше месяца. Делали операцию. До этого месячные были в срок,а сейчас задержка уже 12 дней. Может ли наркоз влиять на сбой цикла? Или это что то другое?

3 Июня 2018·Просмотров: 9019·Валерия, Витебск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Операция это большой стресс для организма. Женский организм очень чувствителен к стрессу и реагирует задержкой менструации. Если исключили беременность и с начала задержки прошло более 14 дней желательно сделать узи органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ольга, беременность исключена. УЗИ сделать тоже не могу т.к. в связи с травмой ближайшие 2 месяца буду лежать.вставать нельзя. Спасибо большое за ответ

Валерия, наркоз влияет на функцию всех систем и органов,и гормональный фон не исключение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Лариса, спасибо Вам большое за ответ!

Тогда остается только ждать. Будут вопросы пишите, выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ольга, спасибо большое за консультацию. Успехов в работе

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.